11 "А"

Выпущен в 2016

Уже совсем скоро для 11-х классов прозвенит последний звонок. У выпускников много забот: подготовка к экзаменам, тестированию. Но ребята не забывают, что у них впереди выпускной вечер. Чтобы он прошел интересно и стал запоминающимся и для выпускников и их родителей, и для учителей, учащиеся 11-х классов активно готовятся к этому праздничному моменту в их жизни.

В классе была проведена беседа, посвященная 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Ребята познакомились с некоторыми фактами этой трагедии. Постарались прочувствовать весь трагизм аварии, которая изменила судьбу и жизнь многих людей.

26 апреля 2016 в 13:24 | нет комментариев

Учащиеся 11А класса получили возможность поприсутствовать на судебном заседании. Ребята воочию смогли наблюдать за работой судьи, адвоката, судебных заседателей. Экскурсия была полезной всем, но особенно тем учащимся, кто в будущем хочет связать свою жизнь с юриспруденцией.

20 апреля 2016 в 16:22 | Бруй Т. С. | нет комментариев
Фотографий пока нет