Новости 11 "А"

Уже совсем скоро для 11-х классов прозвенит последний звонок. У выпускников много забот: подготовка к экзаменам, тестированию. Но ребята не забывают, что у них впереди выпускной вечер. Чтобы он прошел интересно и стал запоминающимся и для выпускников и их родителей, и для учителей, учащиеся 11-х классов активно готовятся к этому праздничному моменту в их жизни.

В классе была проведена беседа, посвященная 30-й годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС. Ребята познакомились с некоторыми фактами этой трагедии. Постарались прочувствовать весь трагизм аварии, которая изменила судьбу и жизнь многих людей.

26 апреля 2016 в 13:24 | нет комментариев

Учащиеся 11А класса получили возможность поприсутствовать на судебном заседании. Ребята воочию смогли наблюдать за работой судьи, адвоката, судебных заседателей. Экскурсия была полезной всем, но особенно тем учащимся, кто в будущем хочет связать свою жизнь с юриспруденцией.

20 апреля 2016 в 16:22 | Бруй Т. С. | нет комментариев

19 красавіка вучні класса наведалі штогадовае свята паэзіі і музыкі “Зэльвенскія Сакавіны”, якое адбылося ў Зэльвенскім раённым Доме культуры.
Навучэнцы мелі магчымасць сустрэцца з вядомымі дзеячамі беларускай літаратуры – У.Мазго, Г.Аўласенка, М.Маляўка, М.Чарняўскім і спеваком В.Статкевічам.

20 апреля 2016 в 11:40 | нет комментариев

С целью ознакомления учеников выпускных классов с профессиями и специальностями, необходимыми в районе, возможностью получения целевых направлений, была проведена встреча совместно с управлением по труду и занятости и социальной защите населения с представителями служб и учреждений района.

14 апреля 2016 в 17:09 | Бруй Т. С. | нет комментариев

В классе в рамках Недели леса Прошло заочное путешествие по экологическим маршрутам Зельвенщины. Ребята расширили свои знания о интересных местах Зельвенского района, памятниках природы, заказнике "Медухово".

8 апреля 2016 в 17:00 | Бруй Т. С. | нет комментариев

В классе на информационном часе прошло обсуждение статей на правовую тему. Ребята отметили важность знания и исполнения законов.

5 апреля 2016 в 14:06 | Бруй Т. С. | нет комментариев

Нельзя любить природу, не зная её. Чем больше знаешь, тем больше понимаешь и любишь. Ребята стали практически уже взрослыми людьми. И на их плечи ляжет ответственность за жизнь нашего общества, за судьбу нашей земли. И от того какие знания они получат в школе зависит, будут ли они любить и беречь нашу природу, будут ли способны предвидеть последствия своей деятельности в экологической среде.

1 апреля 2016 в 16:26 | Бруй Т. С. | нет комментариев

Педагогический факультет Гродненского государственного университета имени Янки Купалы приглашает принять участие в ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 26 марта 2016 года в 11.00
по адресу г.Гродно, ул.Захарова, 32

23 марта 2016 в 17:54 | Бруй Т. С. | нет комментариев

С 02 по 11 апреля 2016 года региональный центр тестирования и профессиональной ориентации молодежи проводит в г. Гродно и районных центрах области третий, заключительный этап репетиционного тестирования.

18 марта 2016 в 16:30 | Бруй Т. С. | нет комментариев

Вот и наступает долгожданная пора каникул, когда у учащихся появляется достаточно времени для отдыха, развлечений, общения с друзьями. Но чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, в классе бы проведена беседа, в ходе которой напомнили, что и во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

17 марта 2016 в 15:56 | Бруй Т. С. | нет комментариев

15 марта - День Конституции Республики Беларусь. К этой дате в классе был проведен классный час "Символы государственности".

11 марта 2016 в 16:31 | Бруй Т. С. | нет комментариев

На встречу с будущими абитуриентами приезжают представители многих ВУЗов страны, различных направлений. Начало 10.00.

11 марта 2016 в 16:24 | Бруй Т. С. | нет комментариев

Сегодня в классе был проведен лекторий для родителей на тему «Подготовка учащихся к выпускным экзаменам и поступлению.».

10 марта 2016 в 21:15 | Бруй Т. С. | нет комментариев

10 марта состоится общешкольное и классное родительское собрание. Начало в 18.00 часов.

9 марта 2016 в 11:21 | Бруй Т. С. | нет комментариев

Самым милым и красивым
В этот день пусть повезет,
Пусть окажется счастливым
Каждый час и каждый год.

Пусть мечты станут реальны,
Пусть проблемы все уйдут,
Пусть всё будет идеально,
Дни веселье пусть несут!

7 марта 2016 в 11:52 | Бруй Т. С. | нет комментариев

4 марта — памятная дата в истории белорусской милиции. В этот день личный состав Министерства внутренних дел отмечает свой профессиональный праздник — День милиции. К этой памятной дате в классе был проведен тематический информационный час «Наша милиция нас бережет».

5 марта 2016 в 13:34 | Бруй Т. С. | нет комментариев

На пороге самый весенний праздник. Восьмого марта люди в нашей стране отмечают Международный женский день. В эту дату все женщины принимают поздравления от мужчин. В праздник принято дарить открытки, цветы, подарки представителям слабой половины человечества.

3 марта 2016 в 15:41 | Бруй Т. С. | нет комментариев

27 февраля учащиеся класса приняли участие в дне профинформирования. Была предоставлена возможность встретиться с представителями профессионально-технических и средних специальных учебных заведений.

1 марта 2016 в 15:26 | Бруй Т. С. | нет комментариев