11 "Б"

Выпущен в 2016

"Путешествие по Зельвенщине" совершили учащиеся 11"Б" класса в шестой школьный день. Все учащиеся приняли активное участие в организации и проведении мероприятия: одни готовили музыкальное оформление, другие подбирали стихотворения поэтов-земляков о родном крае, третьи - легенды и предания родного края, четвёртые - презентацию. Шестой школьный день прошёл интересно, учащиеся узнали много нового о родном крае.

В районном Доме культуры 19 апреля состоялся традиционный праздник поэзии и музыки “Зэльвенскія Сакавіны”, в котором приняли учащиеся и 11 "Б" класса.

Учащиеся выпускных классов встретились с представителями служб и учреждений района. Ребята имели возможность получить исчерпывающую информацию о том, какие профессии и специальности востребованы в организациях района.

Фотографий пока нет