5 "А"

Вниманию всех! Линейка, посвящённая концу учебного года, состоится 30 мая в 10.00. Выпускной бал "Прощание с начальной школой" состоится 30 мая в 15.00. в РДК. Приглашаются все желающие!!!

Учащиеся 4 класса принимали участие в спортином конкурсе "Зарничка",где показали неплохие результаты. 4 место среди команд!!! Так держать и новых творческих побед!!!

Учащиеся нашего класса побывали на экскурсии, где живут замечательные люди, знающие историю и быт индейского племени. Ребят посвятили традиционно в индейцев, с учётом того, что они смогут рассказать и другим об обычаях и жизни этого народа. Время пролетело незаметно, остались только незабываемые впечатления об этой прекрасной деревне и их племени!!!