7 "А"

Уважаемые, родители 27.08.2019г. с 11.00 до 13.00 необходимо получить учебники. Оплата в банке или на почте 0,5 базовой величины.
Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, состоится 02.09.2019г. в 9.00. Далее будут занятия. С собой иметь ручки и блакнотики (листики).

Сегодня 28 мая 2019 года прошла интеллектуальная игра : "Про всех на свете" , где учащиеся познакомились с рядом современных профессий и требований при выборе профессии.

Ребята формировали ценностные ориентиры личности, самопознания, становления активной жизненной позиции, гражданского самопознания. Продолжили работу над формированием коммуникативных и общепредметных навыков, а именно: умение слушать, вести диалог, аргументировать свой ответ, анализировать, обобщать, делать выводы.

Фотографий пока нет