7 "Б"

5 сентября учащиеся нашего класса поздравили с 95-летним юбилеем со дня рождения ветерана Великой Отечественной войны Кузнецова Михаила Николаевича

6 сентября в 18:16 | Кулак Л. М. | нет комментариев

2 сентября состоялась торжественная линейка, посвященная началу нового учебного года и Дню знаний. Занятия в классе начались с первого урока на тему "Занімай, Беларусь маладая мая, свой пачэсны пасад між народамі!", в ходе которого учащиеся вспомнили основные этапы становления белорусского государства и самые значимые события последнего года в истории нашего народа.

2 сентября в 18:05 | Кулак Л. М. | нет комментариев

Уважаемые, родители 27.08.2019г. с 11.00 до 13.00 необходимо получить учебники. Оплата в банке или на почте 0,5 базовой величины (12,75 рубля) Для детей из многодетных семей плата за пользование учебниками снижается на 50 %от установленной платы за пользование.
Торжественная линейка, посвященная началу учебного года, состоится 02.09.2019г. в 9.00. Далее будут занятия. С собой иметь ручки и блакнотики (листики).

26 августа в 10:07 | Кулак Л. М. | нет комментариев
Фотографий пока нет