8 "А"

Торжественная линейка, посвященная Дню знаний, состоится в понедельник, 2 сентября, в 9.00. Потом согласно расписанию будут проводиться занятия.

Учащиеся 7 А класса посетили музей Боевой славы ГУО «Учебно-педагогический комплекс Мижеричский детский сад - базовая школа им.В.Ляха». Ребята сразу же обратили внимание на макет освобождения Зельвы от немецко - фашистских захватчиков, который занимает центральное место в музее. Познакомились с фотоснимками и документами, отражающими героизм и бесстрашие воинов. Привлекли внимание учащихся экспозиции «Трагедия и доблесть Афгана», "Его имя носит школа".

В классе прошел урок истории "Был месяц май, была Победа". Учащиеся совершили Поход Памяти к историческим памятникам и памятным знакам нашего посёлка, связанным с событиями Великой Отечественной войны.

Фотографий пока нет