8 "Б"

В классе обучается 20 учащихся: 11 мальчиков и 9 девочек.
Староста класса - Воронович Мария.
Зам.старосты - Колбаско Сергей.

По сложившейся традиции проводится первый урок единый по всей республике. Темой урока в этом году являются слова песняра Янки Купалы, которые подчеркивают суверенитет и независимость.
В классе урок был проведен в форме виртуального путешествия. Ребята побывали на таких станциях как "Беларусь славная, , "Беларусь спортивная", "Беларусь историческая". Вспомнили военное прошлое страны на станции "Беларусь военная". Провели викторину, посвященную истории и географии малой Родины.

3 сентября в 10:24 | Бруй Т. С. | нет комментариев

Сегодня праздничный важный день – День знаний. Этот день отмечают во всех школах Беларуси.
Радостный осенний день, наполненный улыбками и цветами, праздник для всех детей. Поздравляем с днем знаний, с новым учебным годом! Пускай этот год, принесет множество новых открытий. Пускай каждый день будет ярким, запоминающимся, плодотворным и наполнится только положительными результатами, новым опытом и отличным настроением.

2 сентября в 14:20 | Бруй Т. С. | нет комментариев

Учащиеся класса посетили музей Мижерчской школы. С экспонатам музея ребят познакомили экскурсоводы, а так же заведующий музея. Они рассказали и о славном прошлом родного края, и о людях, которые прославили его