8 "Б"

В классе обучается 20 учащихся: 11 мальчиков и 9 девочек.
Староста класса - Воронович Мария.
Зам.старосты - Колбаско Сергей.

Уважаемые родители! 16.10.2019г. приглашаем вас в актовый зал на праздничный концерт, посвящённый Дню Матери.

16 октября в 16:54 | Бруй Т. С. | нет комментариев

Современный мир профессий огромен, разнообразен, а также расширяется и изменяется год от года. В связи с этим в данных условиях существует необходимость правильного, объективного, обоснованного и в данный момент времени нужного обществу выбора профессии. Чтобы помочь разобраться в море профессий, определить свои интересы и наклонности учащиеся класса работают с комплексом тестов Профиль V 2.0.

11 октября в 16:39 | Бруй Т. С. | нет комментариев

21 сентября отмечается День мира. В преддверие этой даты в классе прошла беседа "Мирное небо над нами". Ребята отметили , что Мир везде в мире - что может быть важнее? Как прекрасно жить одной дружной семьей, каждый день идти в школу, радоваться пришедшему новому дню и дышать чистым воздухом. Мир всегда был и есть необходимостью всего человечества.

20 сентября в 16:15 | Бруй Т. С. | нет комментариев