9 "А"

Учащиеся класса совершили заочное путешествие в Музей истории Великой Отечественной войны в Минске. Узнали историю Белорусского государственного музея Великой Отечественной войны – первого в мире, посвященного самой кровопролитной войне ХХ века, и единственного в Беларуси, созданного в годы фашистской оккупации. Сегодня это один из самых значимых и крупных музеев планеты – наряду с богатейшими собраниями в Москве, Киеве, Новом Орлеане – которые рассказывают о событиях Второй мировой войны.

1 февраля в 15:48 | Рудая Е. М. | нет комментариев

31 декабря была проведена ролевая игра "Леди и джентльмены". Ребята попробовали разобраться в вопросах этикета, отвечая на вопросы викторины "Этикет в вопросах и ответах", и попробовали себя в роли настоящих леди и истинных джентльменов.

12 ноября проводилась познавательная игра "К 100-летию образования БССР". Учащиеся познакомились с историей возникновения нашего государства, с традициями белорусского народа, расширили свой кругозор и пополнили свой лексический запас по родному языку.

30 ноября 2018 в 10:27 | Рудая Е. М. | нет комментариев
Фотографий пока нет