Новости 10 "А"

Учащиеся нашего класса 27.09.2019 года посетили Ружанский дворцовый комплекс. Несмотря на разрушения, дворец до сих пор поражает своей красотой и величием. Ребята с удовольствием познакомились с экспозицией музея, узнали много интересных фактов о роде Сапег, который неразрывно связан с историей нашей страны.

В рамках проведения дня правовых знаний в школе в классе прошёл урок на тему "В мире прав и обязанностей". Учащиеся закрепили знания о правах человека

Вот и лето пролетело,
Вновь сентябрь наступил.
И торжественно День знаний
Отмечает целый мир.

Пожелаем вам, ребята,
Лишь десяток в дневнике,
Сил, здоровья и удачи,
Нужных знаний в голове!

График прохождения обязательного медицинского осмотра учащимися на 2019 год
Единый день прохождения медицинского осмотра: 2-Я СРЕДА.
Резервный день: 4-Я СРЕДА.

8 февраля 2019 г. в 18.00 в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание по теме "Медицинское сопровождение учащихся"

17.01. 2019 г. в 18.00 в актовом зале школы состоится общешкольное родительское собрание

Поздравляю, так держать!
Желаю новых достижений,
Как можно чаще побеждать,
Не знать ни слез, ни поражений!

Пускай легко и без труда
Тебе победы достаются,
Перед тобою пусть всегда
Твои соперники сдаются!

Поздравляю с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным.

4 декабря в актовом зале школы состоится родительское собрание. Начало 18.00 часов.

4 ноября прошло мероприятие "«Кем быть и что делать?» " Каждый учащийся рассказывал о важности профессии. Мероприятие прошло в форме устного журнала. Ребята расширили кругозор о важности профессий.

28.09.2018г. ученики нашего класса отправились на экскурсию в РДК. Ребята посетили репетицию кружка по современным танцам, познакомились с работой Дома культуры. Нас пригласили побывать в кинотеатре 6D, расположенном в КРЦ "ФЕЕРИЯ".

28 сентября 2018 в 20:38 | Нестерович Ж. И. | нет комментариев

Дорогие родители и ученики! Поздравляю с Днём знаний и хочу пожелать, чтобы ни один день учёбы не прошёл даром, чтобы в голове всегда хватало места для новых и интересных знаний, чтобы то, что кажется невозможным, легко давалось и непременно исполнялось, чтобы всегда хватало времени на обучение и чудесный отдых.

1 сентября 2018 в 11:40 | Нестерович Ж. И. | нет комментариев

31 мая на территории школы прошла военно-патриотическая игра "Зарница". В игре принимали участие команды 5-8 и 10 классов школы.

Учащиеся пробовали свои силы в "Марафоне", "Суперпрыжке", "Установке палатки", "Строевой подготовке" и др.

По итогам игры команда 8 "А" класса заняла 3 место.

17.05.2018 года в 18.00. в актовом зале школы состоится общешкольное и классное родительское собрание

Поздравляем победителей второго этапа республиканской олимпиады:

- Потапович Анастасию, ученицу 8 «А» класса - 1 место по русскому языку и литературе:

- Молчун Анну, ученицу 8 «А» класса - 1 место по биологии.

Поздравляем победителей районного этапа научно-практической конференции:
- Потапович Анастасию - 1 место по географии;
- Молчун Анну и Азерскую Викторию - 3 место по математике.