10 "Б"

25 марта учащиеся были приглашены на внеклассное мероприятие - устный журнал "В мире разных профессий". Ребята познакомились с разными типами профессий. Узнали о самых востребованных сейчас специальностях, а также о редких, но интересных профессиях. Отдельная страница устного журнала была посвящена очень нужной и важной в любом обществе профессии милиционера. Учащиеся узнали, какими качествами должны обладать сотрудники правопорядка, в каких учебных заведениях можно получить эту профессию. У девятиклассников ещё есть время, чтобы подумать и сделать свой выбор.

26 марта в 09:46 | Рак А. М. | нет комментариев

С 8 Марта, девчоночки! Желаем всегда быть звонкими, весёлыми, красивыми, милыми, нежными, добрыми, ласковыми, лучезарными, талантливыми, разносторонними, энергичными, умными, очаровательными, обаятельными, замечательными и неповторимыми. Пусть ваши чудесные желания исполняются, пусть ваши яркие улыбки озаряют этот мир!

11 марта в 11:40 | Рак А. М. | нет комментариев

С Днём защитника Отечества