10 "А"

Расформирован в 2018

21 мая учащиеся классы привели в порядок закреплённый участок и высадили цветы на грядки.

17 мая состоялось родительское собрание "Как помочь своему ребенку подготовиться к выпускным экзаменам?" с приглашением завуча школы. Все мы когда-то сдавали экзамены. Что такое экзамены в жизни человека? Самый ответственный и сложный период. Именно на экзамене подводится итог учебной деятельности каждого ученика . В ходе конструктивного диалога были выработаны рекомендации «Чем может помочь каждый родитель своему ребенку в сложный период подготовки и сдачи экзаменов»

Кароза Елизавета заняла второе место на областном этапе районной олимпиады по истории! От души поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом и новых побед!

Фотографий пока нет