Новости 10 "А"

21 мая учащиеся классы привели в порядок закреплённый участок и высадили цветы на грядки.

17 мая состоялось родительское собрание "Как помочь своему ребенку подготовиться к выпускным экзаменам?" с приглашением завуча школы. Все мы когда-то сдавали экзамены. Что такое экзамены в жизни человека? Самый ответственный и сложный период. Именно на экзамене подводится итог учебной деятельности каждого ученика . В ходе конструктивного диалога были выработаны рекомендации «Чем может помочь каждый родитель своему ребенку в сложный период подготовки и сдачи экзаменов»

Кароза Елизавета заняла второе место на областном этапе районной олимпиады по истории! От души поздравляем! Желаем не останавливаться на достигнутом и новых побед!

Поздравляем победителей школьного тура олимпиад!
По истории:
Кароза Елизавету
По обществоведению:
Кароза Елизавету
Молчун Юлию
Губарь Александру
По черчению:
Калиновскую Татьяну

24 февраля 2018 года учащиеся класса приняли участие в Дне профориентации, который состоялся на базе нашей школы. Ребята встретились с представителей профессиональных учебных заведений Гродненской области, с интересом знакомились с историей и традициями учебных заведений , а также разнообразными специальностями и профессиями, которыми можно овладеть после получения базового образования

26 февраля 2018 в 10:15 | Жамойтина О. Ч. | нет комментариев

10.03.2016г состоялось общешкольное и классное родительское собрание "Трудности подросткового возраста"

10.03.2016г состоялась экскурсия в школьный музей. Ребята познакомились с экспозицией "Открытки советских праздников". Экскурсию провела руководитель музея Сидорко Лилия Борисовна, которая в интересной и увлекательной форме рассказала об истории открытки, познакомила с открытками к различным праздникам советского времени, а также остановилась на современных открытках и их роли в истории.

В шестой школьный день, в субботу, 12.03.2016 г., приглашаем всех семиклассников на День здоровья. Начало - в 09.50 в спортивном зале СШ №3. В программе:
- прыжки в длину с места,
- подтягивание (для мальчиков),
- отжимание (для девочек),
- бег 30 м
Победитель определяется по наибольшему количеству очков. Команды-победительницы и команды-призёры награждаются грамотами.