10 "Б"

Расформирован в 2018

Уважаемые учащиеся!

Учебники для учащихся 10-ых классов будут выдаваться 29 августа с 09.00 до 11.00.

21 августа 2018 в 17:52 | Панасик М. В. | нет комментариев

Дорогие ребята! Вы с успехом окончили этот учебный год и добились хороших результатов. Мы многому научили вас, а вы нас. Спасибо за то, что вы такие озорные, добрые, жизнерадостные. Будем рады видеть вас в сентябре 2018 года!
Дорогие родители!
От всего коллектива школы хочу поблагодарить вас за содействие учебному процессу, за то, что вы были отзывчивыми, внимательными, деятельными. Проявляли себя с лучшей стороны в любых сложных ситуациях, тем самым подавая пример нашим детям.Желаем вам отличного летнего отдыха всей семьей!

Экзаменационная пора похожа на мини – драму, которую каждый ученик разыгрывает по – разному. Один учит роль молча и кропотливо, другой – с истериками и битьем посуды, третий рассчитывает на помощь суфлера. Сегодня на классном часу учащиеся класса поговорили о том, как помочь себе в ходе подготовки к экзаменам.

Фотографий пока нет