Экскурсия в УО "Гродненский государственный электротехнический колледж им. И.Счастного"

Дата: 21 февраля 2017 в 10:52, Обновлено 21 февраля 2017 в 14:49
Автор: Пасюк А. Н.

Учащиеся 9 классов СШ №3 г.п.Зельва посетили Гродненский государственный профессиональный электротехнический колледж им.И.Счастного.Они ознакомились с деятельностью учебного заведения, профилями обучения в нем, специальностями, порядком поступления и зачисления, организацией учебы и отдыха, учебно-материальной базой, познакомились с преподавателями. С целью отдыха посетили физкультурно-оздоровительный центр "Пышки". Ребята с удовольствием прошлись по парковой зоне, посетили "Джунгли парк", покатались на льду.