Выпущен в 2018

6 июня состоится репетиция выпускного вечера.Явка всех обязательна.Начало в 19.00 часов.

21 мая прошёл классный час в форме открытого разговора "Какие воспоминания оставлю я о себе в школе ". Цель мероприятия: формирование нравственной культуры, адекватность оценки себя и других людей, развитие критичности мышления, умение сопереживать, делать выводы.
Ребята начали разговор с того , что через пару недель они покинут стены родной школы и им хочется поделиться впечатлениями о своей жизни в этих стенах, о том, как сделать нашу школу еще более привлекательной и значимой для будущих учеников и их родителей.
В мире школы все не перечесть,
Может, где-то лучше нашей есть.
Мне моя всего милей,
Лишь подумаю о ней,
И сразу станет на душе теплей!
Все сохраняет память сердца,
А что-то фото сохранит,
Увы, наш класс ушел из детства,
Но школьных лет нам не забыть!..

17 мая учащиеся класса приняли участие в акции "Чистый двор".Ребята работали на своей закреплённой территории.

Фотографий пока нет