Новости 10 "Б"

12 мая учащиеся класса поздравили всех с праздником Победы и подготовили концерт. Программа концерта позволила ребятам окунуться в атмосферу уважения и благодарности к тем, кто подарил нам Победу.

27 апреля в классе был проведён круглый стол на тему "Традиции и обычаи празднования пасхи".Ребята узнали как готовятся и празднуют светлый праздник Пасхи в разных странах мира, поделились своими впечатлениями, подготовили мультимедийную презентацию. Учащиеся расширили свой кругозор, пополнили багаж знаний.

15 марта ученики класса стали участниками районного мероприятия, посвященного государственному празднику. Перед ребятами выступили председатель Зельвенского суда. Также вниманию ребят был представлен концерт.