Новости 11 "Б"

Учащиеся класса в очередной раз посетили школьный музей. Поводом стала новая экспозиция "Зельвенщина спортивная". Экскурсоводы вспомнили и расказали присутствующим о самым ярких достижениях зельвенских спортсменов.

Учащиеся 10 "Б" класса совершили путешествие по самым красивым местам поселка и запечатлили это в фотографиях. Получился замечательный альбом "Зэльвенскія краявіды"

23 апреля 2016 в 14:10 | Кулак Л. М. | нет комментариев

18 апреля учащиеся 10 "Б" класса посетили Зельвенский районный суд и прокуратуру с целью профилактики правонарушений и профориентации.

18 апреля 2016 в 21:04 | Кулак Л. М. | нет комментариев

В рамках республиканской акции "Неделя леса" у нас прошло заочное путешествие по республиканскому биологическому заказнику "Медухово". Учащиеся узнами много новой и интересной информации о флоре и фауне наших лесов.

11 апреля 2016 в 18:35 | Кулак Л. М. | нет комментариев

Учащиеся класса рассказали о профессиях, с которыми связали свою жизнь их родители. Этот материал стал полезной информацией для их будущего выбора профессии.

4 апреля 2016 в 10:51 | Кулак Л. М. | нет комментариев