11 класс

Учащиеся класса активно готовятся к традиционному Вечеру встречи школьных друзей, который состоится в первую субботу февраля. Ждём в гости наших дорогих выпускников!

В прошедшие выходные состоялось Первенство Гродненской области по туристско-прикладным многоборьям в технике пешеходного туризма в закрытых помещениях. Учащаяся класса Гринцевич Ксения приняла в нём участие и заняла первое место! Поздравляем Ксению с победой!
Екатеринин Дмитрий принял участие в областных соревнованиях по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002 и 2003 года рождения и занял почётное третье место.Поздравляем Дмитрия с высоким результатом!
Так держать, ребята! Желаем дальнейших побед. Мы гордимся вами!

В преддверии Нового года 160 лучших учащихся учреждений образования района удостоены денежных премий. Традиционно победители предметных олимпиад, творческих конкурсов, спортивных соревнований, а также участники исследований и научно-практических конференций были приглашены на встречу с представителями органов местной власти. Среди них и учащиеся нашего класса: Яскевич Вероника, Недвецкая Полина, Яновская Екатерина, Гринцевич Ксения, Екатеринин Дмитрий.
Председатель райисполкома Денис Ольшевский и председатель районного Совета депутатов Валентин Семеняко пожелали юным талантам не останавливаться на достигнутом и продолжать развитие в выбранных направлениях.
Поздравляем ребят с наградами и желаем дальнейших успехов!

Фотографий пока нет