Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Знакомьтесь с героями Schools.by!

Новости

Сегодня ребята из оздоровительного лагеря "Веселые ребята" посетили Зельвенский РОЧС, где им рассказали о работе спасателей, показали специальное оборудование и подарили небольшие подарки.

21 августа в 14:08 | Клевец А. А. | нет комментариев

27 августа состоится собрание для родителей будущих первоклассников.

Начало собрания в 18.00 часов

20 августа в 16:22 | Пасюк А. Н. | нет комментариев

20.08.2019 ребята из оздоровительного лагеря "Веселые ребята" посетили развлекательный комплекс "Banana-city" и Гродненский зоопарк.

20 августа в 14:42 | Клевец А. А. | нет комментариев

В первый день учащиеся передвижного палаточного туристического лагеря «Путешественники» организовано собрались и отправились по маршруту г.п.Зельва – д.Новоселки. Расположились на базе ГУ «Зельвенский районный оздоровительный лагерь «Голубая волна».
12.08. была организована и проведена экскурсия в Свято - Успенский Жировичский монастырь. Ребята посетили храм, набрали воды со святого источника, поставили свечи за здоровье.
Были организованы и проведены пешие походы в д. Ивашковичи – агр.Королино в рамках 75-летия Гродненской области.
15.08. была организована экскурсия в г.п.Ружаны. Там посетили Ружанский замок, музей. Ребята с удовольствием посетили бассейн в санатории «Ружанский» и поплавали.
16.08.учащиеся совершили пеший поход в д. Ростевичи. Устроили соревнования по рыбной ловле и даже покупались на пляже «Голубая волна».
18.08. ребята с настроением и немного уставшие возвращались домой.

19 августа в 12:34 | Клевец А. А. | нет комментариев

Сегодня 1 и 2 отряды летнего оздоровительного лагеря "Веселые ребята" посетили районную детскую библиотеку, где были проведены викторины по творчеству детских писателей.

Учащиеся посетили исторически значимые места малой родины в честь 75 лет Гродненской области.