Туристический лагерь "Путешественники"

Дата: 19 августа в 12:34
Автор: Клевец А. А.

В первый день учащиеся передвижного палаточного туристического лагеря «Путешественники» организовано собрались и отправились по маршруту г.п.Зельва – д.Новоселки. Расположились на базе ГУ «Зельвенский районный оздоровительный лагерь «Голубая волна».
12.08. была организована и проведена экскурсия в Свято - Успенский Жировичский монастырь. Ребята посетили храм, набрали воды со святого источника, поставили свечи за здоровье.
Были организованы и проведены пешие походы в д. Ивашковичи – агр.Королино в рамках 75-летия Гродненской области.
15.08. была организована экскурсия в г.п.Ружаны. Там посетили Ружанский замок, музей. Ребята с удовольствием посетили бассейн в санатории «Ружанский» и поплавали.
16.08.учащиеся совершили пеший поход в д. Ростевичи. Устроили соревнования по рыбной ловле и даже покупались на пляже «Голубая волна».
18.08. ребята с настроением и немного уставшие возвращались домой.