Наши люди в парламенте!

Дата: 25 сентября 2013 в 11:52, Обновлено 25 ноября 2013 в 16:46
504 просмотра

В нашем районе создан Молодежный парламент, образованный при районном Совете депутатов.
Выборы проводились с 15 апреля по  11 мая 2013 года. Избирательная кампания проходила в условиях, максимально приближенных к реальным выборам: формировались списки избирателей и избирательных комиссий. Ребята активно пропагандировали себя и продвигали предвыборные программы, встречались с избирателями, готовили агитационные плакаты, листовки. Работали группы поддержки.
  Было создано 4 избирательных участка, зарегистрировано около 50 кандидатов в депутаты. По итогам выборов от нашей школы были выбраны 4 представителя: Александр Парфенчик, Анастасия Головко, Екатерина Шнейдер, Кристина Чура.
  Парламентарии не только проявили себя в общественной жизни школы. Все они хорошо учатся. Многие являются победителями различных районных творческих конкурсов, спортивных соревнований.   24 сентября ребята присутствовали на заседании парламента, посетили национальную библиотеку, музей ВОВ.