осенние каникулы!

Дата: 4 ноября 2015 в 10:13, Обновлено 4 ноября 2015 в 10:31
343 просмотра

Во время осенних каникул работал пришкольный оздоровительный лагерь "Берегоша", который посещало 45 ребят нашей школы. за шесть дней они побывали на экскурсии в Сынковичах, их экскурсоводом была Сидорко Л.Б., руководитель народного музея "Светоч", которая рассказала много интересного про Сынковичскую церковь-крепость.

В рамках акции "За безопасность вместе" состоялась встреча с сотрудником РОЧС Балтиком А.Н., который еще раз напомнил ребятам о пожарной безпасности и показал фильм на данную тему.

Не остались ребята без внимания сотрудников РОВД, их посетил инспектор ИДН Урбан А.С., который рассказал о начавшейся антинаркотической осенней акции "Миссия - жить!" и продемонстрировал видеофильм по данной теме, напомнил об осторожности и внимательности при выборе друзей и как защиться себя от наркотической зависимости.

Ребята посещали культурно-развлекательный центр "Феерия", выставку в Центре творчества детей и молодёжи, районное мероприятие на базе оздоровительного лагеря "Голубая волна" и дискотеку...