Конкурс молодых талантов "Поверь в себя"

Дата: 5 ноября 2015 в 16:42, Обновлено 5 ноября 2015 в 17:12

31 октября в районном Доме культуры проходил региональный конкурс молодых талантов "Поверь в себя", участие в котором приняли наши учащиеся Пузач Татьяна, Нестерович Дарья и программист школы Стрижиченко Анастасия Михайловна.

На конкурсе были представленный работы фотоработы, работы декоративно-прикладного искусства, живописи и графики, а также конкурсанты выступали с вокальными и танцевальными номерами.

Дарья представила свои прекрасные работы  в номинации "Декоративно-прикладное искусство", которые были оценены жюри дипломом второй степени и ценным призом.

Татьяна исполнила песню "Там нет меня" из репертуара певицы Севары. Её проникновенное исполнение затронуло слушателей и жюри и она была награжденна дипломом второй степени.

Анастасия Михайловна своей песней "Миллион голосов" из репертуара Полины Гагариной, напомнила всем сидящим в зале, о том, что все мы похожи, своим желанием найти любовь в этом мире. За исполнение данной композиции была награжденна дипломом первой степени.