Осенний бал

Дата: 15 ноября 2013 в 16:32, Обновлено 25 ноября 2013 в 16:41
591 просмотр

Сегодня в нашей школе прошел "Осенний бал" для 5-8 классов. Открыли его модели-девочки в  осенних нарядах, которые представил каждый класс. Мальчики, в свою очередь, продемонстировали лучшие модели делового стиля своего класса. Пары также состязались в различных конкурсах: танцевали осенний вальс, отгадывали загадки, разыгрывали сюжеты. Учащиеся младших и старших классов разбавили конкурсную программу музыкальными номерами. Лучшими в следующих номинациях стали: лучший осенний костюм - Бойко Екатерина, учащаяся 7 "А" класса, лучший костюм делового стиля - Якимович Вадим, учащийся 6 "Б" класса, лучшей парой стали учащиеся 7 "Б" класса Прохоренко Татьяна и Свистун Андрей, 2-е место - пара 6 "А" класса Матах Максим и Стецко Алена, 3-е место -  учащиеся 8 "А" класса - Малей Максим и Касперчик Александра. Все участники получили призы и хорошее настроение.