Об итогах V областного конкурса (конференции) исследовательских работ по математике, физике, астрономии, химии, биологии, информатике, географии учащихся учреждений общего среднего образования “Хрустальная Альфа 2013”

Дата: 29 ноября 2013 в 08:26, Обновлено 10 декабря 2013 в 08:35

1 ноября 2013 года состоялся V областной конкурс (конференция) исследовательских работ по математике, физике, астрономии, химии, биологии, информатике, географии учащихся учреждений общего среднего образования “Хрустальная Альфа 2013” .

Областному конкурсу предшествовали внутришкольные, районные и городские научно-практические конференции, исследовательские конкурсы. От нашей школы по секции географии с работой  "Определение уровня загрязнения компонентов окружающей среды микрорайона Северный" выступал учащийся 9 "Б" класса Макей Максим и занял первое место. Поздравляем и желаем успехов на республиканском этапе.