Встреча выпускников

Дата: 8 февраля 2016 в 09:53, Обновлено 8 февраля 2016 в 16:07
371 просмотр

Всем школьникам кажется: поскорей бы окончить  школу и забыть все как страшный сон. Но после получения диплома с годами в душе все накапливались грусть и ностальгия по тем беззаботным годам. Но у нас остался все-таки один день из 365-ти, когда есть  повод снова прийти в школу, сесть за парту, увидеть одноклассников и учителей, почувствовать себя учеником или ученицей! — День встречи выпускников, традиционно отмечаемый в первую субботу февраля.
Наша школа не является исключением и 6 февраля распахнула свои двери для своих выпускников.  Учащимися и классными руководителями 10-ых классов был подготовлен праздничный концерт. Ребята порадовали своими песнями, сценками, озадачили выпускников шуточными вопросами о школе и проверили их знания по школьным предметам. Юбилярам, а это выпускники, которые покинула стены школы 20,15,10 и 5 лет назад, была предоставлена возможность сказать слова благодарности педагогам.