Акция "Спасатели - Детям!"

Дата: 8 января 2014 в 16:00, Обновлено 8 января 2014 в 16:09
584 просмотра

Прошла благотворительная акция «Спасатели - Детям!», которая организована спасателями для учащихся общеобразовательных учреждений в целях создания у детей дополнительных условий для воспитания культуры безопасности жизнедеятельности, направленной на формирование основ безопасности жизнедеятельности, безопасного поведения в повседневной жизни.В рамках акции спасатели дарили 1-5 классам книжку-выручалочку под названием «Формула безопасности». В доступной форме красочное, современное, иллюстрированное издание повествует о том, как избежать пожаров и не растеряться в различных чрезвычайных ситуациях. Данное издание будет интересно и познавательно не только детям, но и учителям. Желаем успехов в получении знаний!