День самоуправления в школе

Дата: 10 марта 2016 в 13:07, Обновлено 10 марта 2016 в 14:14
792 просмотра

7 марта, в преддверии весеннего праздника, прошел День самоуправления. За неделю до этого дня был создан ученический совет, из которого выбиралась администрация школы и директор. Ученический совет составил программу Дня. Инициативная группа из числа активных ребят составила проект приказа штаба ученического самоуправления, разработала журнал выставления оценок для желающих вести уроки в этот день. После 1-го урока состоялась церемония назначения директора и вступления в Царство белорусских учителей и Действующую школьную Думу. Итоги Дня самоуправления подводил ныне назначенный директор Александрович Антон, который поблагодарил за работу своих помощников и молодых учителей, предоставил отчет о проведенном Дне самоуправления и сдал полномочия директору Комякевич Людмиле Иосифовне. День закончился праздничным концертом, подготовленным классным руководителем 9 "А" класса Игнатовец Е.В. с помощью учащихся 1-х, 3-х, 9-х классов и музыкального руководителя Колбаско В.Л.