Поздравление участникам олимпиад!

Дата: 1 апреля 2016 в 14:03, Обновлено 1 апреля 2016 в 14:20

Двое учащихся нашей школы приняли участие в заключительном этапе республиканских олимпиад.
На каникулах прошел районный этап республиканских олимпиад по предметам среднего звена.

Администрация и коллектив нашего учреждения поздравляет участника и победителя заключительного этапа республиканских олимпиад Орочко Владимира, учащегося 11 А класса и Нестерович Дарью, учащуюся 10 Б класса с достойным выступлением! Выражаем слова благодарности родителям учащихся и  педагогам, подготовившим ребят.

Владимир представлял наше учреждение на олимпиаде по белорусскому языку, а Дарья в олимпиаде по информатике. Особые слова благодарности хочется адресовать Дарье, которая стала победителем олимпиады, завоевала диплом третьей степени. Владимиру хочется пожелать успехов при сдаче централизованного тестирования! Успехов !

На весенних каникулах учащиеся нашей школы приняли участие в районном этапе республиканских олимпиад по предметам среднего звена! Поздравляем победителей:

Буткевич Дарью, Яновскую Елизавету, Твёрдую Ольгу, Недвецкую Полину, Молчун Юлию, Потапович Анастасию, Кречко Анну, Молчун Анну, Калиновскую Татьяну, Кароза Елизавету, Лескевич Екатерину, Свиридовича Алексея, Жука Александра, Жамойтина Кирилла, Шиманского Максима, Кароза Эмилию, Новыш Ирину, Якимовича Вадима,Хведук Дарью, Стриженок Александру, Яскевич Веронику, Полоусова Ивана, Згурскую Юлию, Столпец Анну, Юркевич Екатерину, Радюк Диану, Иванова Артёма