Спасатели глазами детей

Дата: 17 февраля 2014 в 09:42, Обновлено 17 февраля 2014 в 14:41
1 195 просмотров

С 10 января по 8 февраля прошел школьный этап районного смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей». Лучшие были отмечены призами  и подарками: 1 место в номинации «Рисунок» - Лойко М., уч-ся 1А класса, Недвецкая Полина, уч-ся 5б класса, 2 место – Левчук Роман, уч-ся 1а кл, Свистун А., уч-ся 7б кл., 3 место -  Шкундич Данила, уч-ся 7б; в номинации «Плакат» - 1 место – Рудая Д., уч-ся 8б, 2 м-Сухобк Алеся, уч-ся 7а.в номинации «Стихотворение» - 1 место – макаревич Максим, уч-ся 7б, Бокий Оксана,  уч-ся  7б, 2 место – Сарвас Кмрилл, 8б, Легеда Андрей, 6б кл., в номинации «Поделка» - Шиманский Максим, 5а кл.

По рейтингу среди классов среднего звена  лидирует 7 Б класс, 2 место – 7А, 5А, 3 место – 8б. Учащиеся  старшего звена занимают приблизительно одинаковую позицию.