Летняя занятость

Дата: 6 июля 2016 в 13:53

"Для того, чтобы отлично учиться, достигать вершин необходимо набраться позитива, укрепить здоровье во время летних каникул. Этому способствуют разнообразные подвижные игры на воздухе", - убеждена классный руководитель 5 "А" класса Рудая Елена Михайловна.
"Солнце, воздух и вода - лучшее средство для хорошего настроения и здоровья", - говорит учитель физической культуры Дереченик Владимир Станиславович.

В нашей школе уделяется особое внимание летней занятости учащихся. Интересными и насыщенными являются спортивные мероприятия, проводимые на школьном стадионе. Ребята соревнуются в волейболе и пионерболе, с энтузиазмом и задором учавствуют в велогонках, метких и ловких определяют при игре в дартс. Ну, что сказать? Время проведено с пользой!