С Днём знаний!

Дата: 30 августа 2016 в 14:04, Обновлено 30 августа 2016 в 14:52

Этот день всегда врывается в жизнь шумно, звонко, неожиданно. Хотя его ждут все и всегда. Он особенный: чистый, как осеннее небо, добрый, как первая учительница и торжественный, как любое важное событие в жизни человека.

С Днём знаний! Начало учебы – это фактически начало жизни. Новой, загадочной, неизведанной. И пусть в вашей жизни всегда будет место знаниям и мудрости! Здоровья учителям, удачи ученикам и терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми! А пока пусть громкоголосо переливается первый сентябрьский звонок! Он призывает не только в классы, но и к порядку, дисциплине, внимательности. С праздником всех!

Источник:http://datki.net/pozdravleniya-s-dnem-znaniy/v-proze/