Об итогах школьного смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление классных кабинетов

Дата: 21 декабря 2016 в 11:08, Обновлено 21 декабря 2016 в 11:53
674 просмотра

С 7 по 12 декабря прошел школьный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление классных кабинетов. В школьном смотре-конкурсе приняли участие 21 класс и 4 группы продленного дня. Жюри конкурса отметило, что украшение всех классных кабинетов соответствует новогоднее тематики и отличается оригинальностью замысла. Художественность и гармоничность новгоднего оформления для классных кабинетов 5 А, 5 Б, 2 А, 10, 11 Б классов, кабинетов №18 и19 групп продленного дня. Также жюри отметило сложность выполненных работ, интересные творческие находки в новогоднем оформлении кабинетов 5 А и 5 Б классов, кабинетов № 18 и 19 групп продленного дня. Интересные и веселые представления новогоднего украшения были у учащихся 2 А, 5 Б, 9 А и 8 Б классов.

Победителями были признаны:

в номинации на лучшее дизайнерское оформление классного кабинета "Скоро Новый год" - 5 А класс, классный руководитель Щиглинская Инна Тадеушевна;

в номинации на лучшую иллюминацию "Новогодняя сказка" - 5 Б класс, классный руководитель Бруй Т.С.;

в номинации на лучшее представление новогоднего украшения класса "Встречаем Новый год" - 2 А класс, классный руководитель Юргель С.В;

в номинации на лучшую новогоднюю композицию "Сказочный зимний дворик" - кабинет №19 ГПД, воспитатель Захарко С.А.;

в номинации на лучший художественный образ "Ажурная сказка" - кабинет №18 ГПД, госпитатель Чура А.Ч.;

в номинации на лучшее гармоничное оформление "Самый блестящий класс" - 10 класс, классный руководитель Жамойтина И.А.;

в номинации на лучшую развлекательную программу "Новогодние массовики-затейники" - 9 А класс, классный руководитель Бандык Н.В.