День культуры в лагере "Весёлые ребята"

Дата: 31 декабря 2016 в 12:09, Обновлено 31 декабря 2016 в 12:36
Автор: Пасюк А. Н.

29 декабря в лагере "Весёлые ребята" прошел день культуры

Ребята приняли активное участие в зимних стартах "Сильные, ловкие, смелые", где под руководством учителя физической культуры и спорта Анны Анатольевны посоревновались в скорости и ловкости. Затем  воспитанники с интересом приняли участие в КВН "Сказки водят хоровод", во время которого вдоволь посмеялись, поотгадывали загадки, посоревновались в остроумии и потанцевали возле ёлки. Кевлюк Ксюша и Филипенко Лев провели новогодний флэш-моб. Потом ребята приняли участие в заседании клуба этикета "Факультет забытых истин", где  в составе двух команд соревновались в знании основ этикета. Замечательно сыграл роль Маркиза Этикета Стецко Михаил. Завершился день интеллектуальным марафоном, который провела Светлана Алексеевна Захарко.