Станьте участником программы «Учитель для Беларуси»!
Определены финалисты конкурса "Герой Schools.by" - начинаем голосование, выбираем победителей!

Районный семинар по профориентации

Дата: 21 января 2017 в 15:40, Обновлено 23 января 2017 в 15:55

На базе нашего учреждения состоялся районный семинар по теме "Система оценки уровня готовности старшеклассников к осознаному профессиональному самоопределению на основе социологического мониторинга". О работе ресурсного центра, а также о плане работы на 2016-2017 год, рассказала заместитель директора по учебной работе Бабарика Т.П. Кроме этого участники семинара были ознакомлены с опытом работы нашего учреждения по профориентации. Заведующая РУМК определила основные моменты деятельности центра.  С участниками были проведены мастер-классы. Обсуждение семинара закончилось подведением итогов в подгруппах участников с определением общих моментов, в дальнейшей работе.