ВЕЧЕР ВСТРЕЧИ 2017 ОТЧЕТ

Дата: 6 февраля 2017 в 12:16

Ежегодно в первую субботу февраля выпускники спешат в школу, которая еще в детстве стала родной на всю жизнь. И школа с нетерпением ждет встречи с бывшими мальчишками и девчонками, которые давно уже стали взрослыми и уважаемыми людьми.

Поприветствовала всех присутствующих обратилась заместитель директора Екатерина Игнатовец. Она рассказала о сегодняшней жизни школы, об успехах и достижениях учеников, поблагодарила всех выпускников за то, что не забывают свою родную школу, любимых учителей,

Ведущие вечера пригласили собравшихся в зале вернуться в чудесные школьные годы. Под бурные аплодисменты чествовались выпускники-юбиляры. Праздничную программу украсили номера, подготовленные учащимися учреждения образования.

Материалы взяты с сайта районной газеты "Праца"