Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
К кому Вы обратитесь (обращались) за помощью в выборе профессии?
Всего 212 человек
Голосование
Вы уже определились с выбором будущей профессии?
Всего 196 человек
Голосование
Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
Всего 185 человек

Итоги районного этапа предметных олимпиад

Дата: 2 апреля 2017 в 12:37, Обновлено 14 апреля 2017 в 19:54
352 просмотра

Поздравляем победителей!


ВІНШУЕМ ПЕРАМОЖЦАЎ 

РАЁННАГА ЭТАПА ПРАДМЕТНЫХ АЛІМПІЯД!

Прадмет

Месца

Прозвішча,

імя вучня

Клас

Настаўнік

Беларуская мова

1

Баравік Валерыя

Міхайлава І.Г.

1

Шыла Ганна

Манько У.П.

1

Эльяшэвіч Арцём

Камякевіч Л.І.

2

Сонец Паліна

Камякевіч Л.І.

3

Кяўлюк Ксенія

Манько У.П.

3

Варановіч Марыя

Камякевіч Л.І.

1

Буткевіч Дар’я

Эльяшэвіч Н.М.

Руская мова

2

Дарашкевіч Вікторыя

Цвёрдая Т.У.

1

Сонец Паліна

Рак А.М.

2

Кабылка Ксенія

Рак А.М.

2

Варановіч Марыя

Рак А.М.

3

Тыбулевіч Валерыя

Рак А.М.

3

Арочка Кацярына

Рак А.М.

3

Іскра Ягор

Рак А.М.

3

Амірава Гюльнара

Шчыглінская І.Т.

3

Дудкоўская Іна

Шчыглінская І.Т.

1

Палавусаў Іван

Рудая А.М.

2

Юркевіч Кацярына

Рудая А.М.

3

Сталпец Ганна

Рудая А.М.

3

Сячэйка Максім

Рудая А.М.

1

Радзюк Дзіяна

Рак А.М.

3

Хвядук Дар’я

Рак А.М.

3

Іваноў Арцём

Рак А.М.

Матэматыка

2

Баравік Лізавета

Цвёрдая Т.У.

Працоўнае навучанне (тэхнічная праца)

2

Эльяшэвіч Арцём

Кароза А.А.

3

Слабко Дзмітрый

Кароза А.А.

2

Жук Аляксандр

Кароза А.А.

3

Вярстак Кірыл

Кароза А.А.

Працоўнае навучанне (абслугоўваючая праца)

1

Сонец Паліна

Буткевіч С.М.

3

Кяўлюк Ксенія

Буткевіч С.М.

1

Буткевіч Дар’я

Буткевіч С.М.

3

Яноўская Лізавета

Буткевіч С.М.

Гісторыя

1

Крэчка Ганна

Кулак Л.М.

3

Урбановіч Ілья

Кулак Л.М.

2

Кароза Эмілія

Кулак Л.М.

2

Кароза Лізавета

Кулак Л.М.

3

Нядзвецкая Паліна

Кулак Л.М.

Біялогія

2

Сячэйка Максім

Клімчук С.А.

2

Яноўская Лізавета

Клімчук С.А.

2

Клімчук Дзмітрый

Клімчук С.А.

1

Маўчун Ганна

Ігнатавец К.В.

3

Хвядук Дар’я

Ігнатавец К.В.

Англійская мова

2

Тарыма Данііл

Малахвей В.У.

3

Савосік Аляксей

Малахвей В.У.

3

Палавусаў Іван

Панасік М.У.

3

Маўчун Юлія

Панасік М.У.

Нямецкая мова

3

Кароза Лізавета

Галаско Л.М.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.