Спортивные достижения

Дата: 8 января 2015 в 16:43
421 просмотр

В нашей школе регулярно проходят различные спортивные соревнования. Очень интересно наблюдать за ребятами. Спорт – это всегда на пользу, он укрепляет тело и дух, и это хорошо, что спорт доступен для каждого. Я люблю не только наблюдать, но и участвовать в наших школьных соревнованиях. Это всегда интересно и увлекательно. Спорт помогает сплотить ребят, развивает командный дух.

Успешно выступают ребята нашей школы на районных соревнованиях. В районных соревнованиях по шахматам команда нашей школы в составе Нестерович Дарьи, Гринцевич Ксении, Макаревича Максима и Шмата Евгения заняла 1 место.

В районных соревнованиях по настольному теннису команда школы также заняла 1 место. В состав команды входили Воробей Оксана, Парфенчик Оксана, Батура Павел, Молчун Илья.

1 место заняла футбольная команда школы в районных соревнованиях по мини-футболу в составе Малимонова Максима, Матаха Максима, Якимовича Вадима, Путреша Эдуарда, Касперчика Андрея, Антонова Виктора, Иванова Артёма, Шостко Алексея. 2 место заняла школьная команда в районных соревнованиях по футболу.

На районных соревнованиях по кроссу команда школы заняла 3 место. В личном зачёте Зракова Анна  и Комякевич Никита заняли 1 место, а Пузач Татьяна и Азерский Дмитрий – 3 место. Поздравляем победителей!