День профориентации

Дата: 23 февраля 2015 в 10:01

21 февраля на базе нашего учреждения состоялся день профориентации, в котором приняли участие 10 учреждений профессионально-технического образования: УО "Слонимский государственный политехнический профессиональный лицей", УО "Слонимский государственный профессионально-технический коледж сельхозхозяйственного производства", УО "Волковыский государственный строительный профессиональный лицей", УО "Берестовицкий государственный сельхозхозяйственный профессиональный лицей", УО "Гродненский государственный профессионально-технический коледж бытового обслуживания населения", УО "Гродненский государственный профессиональный технологический коледж", УО "Гродненский государственный профессионально-технический коледж приборостроения", УО "Гродненский государственный коледж техники, технологии и дизайна", УО "Новогрудский аграрный коледж". Презентация каждого из учреждений была интересной, познавательной и полезной для учащихся всего нашего района, которые приняли участие в дне профориентации.