Перспективный защитник Отечества

Дата: 25 февраля 2015 в 16:35, Обновлено 27 февраля 2015 в 15:10

25 февраля 2015 года в актовом зале в 15.00 прошёл конкурс "Самый перспективный защитник Отечества".

В конкурсе приняли участие мальчишки 5 - 7 классов Кречко Александр (5 А), Ротько Александр (5 Б), Янукевич Антон (6 А), Равко Михаил (6 Б), Ковзалович Артём (7 А), Якимович Вадим (7 Б). Все участники отлично себя показали!!!

Самым перспективным защитником Отечества в школе стал Якимович Вадим, которому была вручена грамота и памятные призы (калькулятор, блокнот, ручка) и был отмечен почётной грамотой зрительских симпатий (журнал "Юный спасатель").

Следует отметить, что все участники получили памятные призы. Равко Михаил был отмечен почётной грамотой симпатий жюри и призом (журнал "Юный спасатель")