Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
К кому Вы обратитесь (обращались) за помощью в выборе профессии?
Всего 212 человек
Голосование
Вы уже определились с выбором будущей профессии?
Всего 196 человек
Голосование
Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
Всего 185 человек

Школьные олимпиады

Дата: 26 марта 2018 в 09:12, Обновлено 26 марта 2018 в 09:25
296 просмотров

Победители школьной олимпиады

Поздравляем

победителей первого этапа республиканской

олимпиады по учебным предметам:

по обслуживающему труду:

Пасюк Доминику, ученицу 5 «А» класса - 1 место

Сонец Полину, ученицу 6 «Б» класса - 1 место

Кевлюк Ксению, ученицу 6 «А» класса - 2 место

Буткевич Дарью, ученицу 7 «Б» класса - 1 место

Яновскую Елизавету, ученицу 7 «Б» класса - 2 место

Стриженок Александру, ученицу 8 «Б» класса - 1 место

Дудковскую Юлию, ученицу 8 «Б» класса - 1 место

по техническому труду:

Воронцова Никиту, ученика 5 «Б» класса - 1 место

Левчука Романа, ученика 5 «А» класса - 2 место

Прокопчика Андрея, ученика 5 «А» класса - 3 место

Эльяшевича Артема, ученика 6 «Б» класса - 1 место

Слабко Дмитрия, ученика 6 «Б» класса - 2 место

Жука Александра, ученика 7 «Б» класса - 1 место

Верстака Кирилла, ученика 8 «А» класса - 1 место

Жамойтина Кирилла, ученика 8 «Б» класса - 2 место

по истории:

Стовба Никиту, ученика 6 «А» класса - 1 место

Чешейко Екатерину, ученицу 6 «Б» класса - 2 место

Длусского Ярослава, ученика 6 «Б» класса - 3 место

Колбаско Сергея, ученика 6 «Б» класса - 3 место

Кречко Анну, ученицу 7 «Б» класса - 1 место

Янущенко Александра, ученика 7 «Б» класса - 2 место

Потапович Анастасию,  ученицу 8 «А» класса - 1 место

Кароза Эмилию, ученицу 8 «Б» класса - 2 место

Сурагу Юлию,  ученицу 8 «А» класса - 3 место

Позняка Артема,  ученика 8 «Б» класса - 3 место

Юревича Александра, ученика 8 «Б» класса - 3 место

Лизунову Полину, ученицу 8 «А» класса - 3 место

Недвецкую Полину,  ученицу 9 «Б» класса - 1 место

Кароза Елизавету, ученицу 9 «А» класса - 2 место

Митрофанову Екатерину, ученицу 9 «Б» класса - 3 место

Твердую  Ольгу, ученицу 9 «Б» класса - 3 место

по физике:

Полоусова Ивана, ученика 7 «Б» класса - 2 место

Янущенко Александра, ученика 7 «Б» класса - 3 место

Потапович Анастасию, ученицу 8 «А» класса - 1 место

Кречко Александра, ученика 8 «А» класса - 2 место

по обществоведению:

Яскевич Веронику, ученицу 9 «Б» класса - 1 место

Недвецкую Полину, ученицу 9 «Б» класса - 2 место

Губарь Александру, ученицу 9 «А» класса - 2 место

Твердую Ольгу, ученицу 9 «Б» класса - 3 место

Кароза Елизавету, ученицу 9 «А» класса - 3 место

Молчун Юлию, ученицу 9 «Б» класса - 3 место

по черчению:

Гринцевич Ксению, ученицу 9 «Б» класса - 1 место

Калиновскую Татьяну, ученицу 9 «А» класса - 2 место

Сорочинского Владислава, ученика 10  класса - 1 место

по белорусскому языку и литературе:

Боровик Валерию, ученицу 5 «Б» класса - 1 место

Семеняко Елизавету, ученицу 5 «Б» класса - 2 место

Василевскую Ксению, ученицу 5 «Б» класса - 3 место

Боровик Елизавету, ученицу 5 «Б» класса - 3 место

Окулич Викторию, ученицу 5 «Б» класса - 3 место

Кевлюк Ксению ученицу 6 «А» класса - 1 место

Шило Анну, ученицу 6 «А» класса - 1 место

Дудковскую Юлию, ученицу 6 «А» класса - 2 место

Эльяшевича Артема, ученика 6 «Б» класса - 2 место

Чешейко Екатерину, ученицу 6 «Б» класса - 2 место

Сонец Полину, ученицу 6 «Б» класса - 3 место

Искра Егора, ученика 6 «Б» класса - 3 место

Стовба Никиту, ученика 6 «А» класса - 3 место

Пацкевич Анастасию, ученицу 6 «А» класса - 3 место

Буткевич Дарью, ученицу 7 «Б» класса - 1 место

Полоусова Ивана, ученика 7 «Б» класса - 2 место

Юркевич Екатерину, ученицу 7 «А» класса - 3 место

Столпец Анну, ученицу 7 «А» класса - 3 место

Потапович Анастасию, ученицу 8 «А» класса - 1 место

Молчун Анну, ученицу 8 «А» класса - 2 место

Радюк Диану, ученицу 8 «Б» класса - 3 место

по химии:

Кречко Анну, ученицу 7 «Б» класса - 2 место

по биологии:

Стовба Никиту, ученика 6 «А» класса - 3 место

Сечейко Максима, ученика 7 «Б» класса - 2 место

Степанчука Даниила, ученика 7 «Б» класса - 2 место

Климчука Дмитрия, ученика 7 «Б» класса - 3 место

Яновскую Елизавету, ученицу 7 «Б» класса - 3 место

Молчун Анну, ученицу 8 «А» класса - 1 место

Потапович Анастасию, ученицу 8 «А» класса - 2 место

Самохвал Анну, ученицу 8 «А» класса - 2 место

Хведук Дарью, ученицу 8 «Б» класса - 2 место

Азерскую Викторию, ученицу 8 «А» класса - 3 место

по информатике:

Полоусова Ивана, ученика 7 «Б» класса - 1 место

Янущенко Александра, ученика 7 «Б» класса - 3 место

по английскому языку:

Василевскую Ксению, ученицу 5 «Б» класса - 1 место

Боровик Валерию, ученицу 5 «Б» класса - 1 место

Ротько Ксению, ученицу 5 «Б» класса - 2 место

Семеняко Елизавету, ученицу 5 «Б» класса - 3 место

Тарима Даниила, ученика 6 «Б» класса - 1 место

Панасика Владислава, ученика 6 «Б» класса - 2 место

Савосика Алексея, ученика 6 «Б» класса - 3 место

Полоусова Ивана, ученика 7 «Б» класса - 1 место

по русскому языку и литературе

Боровик Валерию, ученицу 5 «Б» класса - 1 место

Василевскую Ксению, ученицу 5 «Б» класса - 2 место

Семеняко Елизавету, ученицу 5 «Б» класса - 2 место

Атьман Викторию, ученицу 5 «Б» класса - 3 место

Панасика Владислава, ученика 6 «Б» класса - 1 место

Орочко Екатерину, ученицу 6 «Б» класса - 1 место

Тыбулевич Валерию, ученицу 6 «Б» класса - 2 место

Свита Валерию, ученицу 6 «Б» класса - 2 место

Кобылко Ксению, ученицу 6 «Б» класса - 3 место

Искра Егора, ученика 6 «Б» класса - 3 место

Амирову Гюльнару, ученицу 6 «А» класса - 3 место

Дудковскую Инну, ученицу 6 «А» класса - 3 место

Сонец Полину, ученицу 6 «Б» класса - 3 место

Эльяшевича Артёма, ученика 6 «Б» класса - 3 место

Столпец Анну, ученицу 7 «А» класса - 1 место

Юркевич Екатерину, ученицу 7 «А» класса - 1 место

Полоусова Ивана, ученика 7 «Б» класса - 2 место

Сечейко Максима, ученика 7 «Б» класса - 3 место

Потапович Анастасию, ученицу 8 «А» класса - 1 место

Радюк Диану, ученицу 8 «Б» класса - 3 место

по географии:

Панасика Владислава, ученика 6 «Б» класса - 3 место

по математике:

Германович Анну, ученицу 5 «Б» класса -  1 место

Кислую Доминику, ученицу 5 «Б» класса -  2 место

Дудковскую Инну, ученицу 6 «А» класса -  1 место

Кевлюк Ксению, ученицу 6 «А» класса -  3 место

Панасика Владислава, ученика 6 «Б» класса -  2 место

Лозко Даниила, ученика 6 «Б» класса -  3 место

Савосика Алексея, ученика 6 «Б» класса -  3 место

Столпец Анну, ученицу 7 «А» класса -  3 место

Яновскую Елизавету, ученицу 7 «Б» класса -  1 место

Буткевич Дарью, ученицу 7 «Б» класса -  1 место

Янущенко Александра, ученика 7 «Б» класса -  2 место

Кречко Анну, ученицу 7 «Б» класса -  2 место

Полоусова Ивана, ученика 7 «Б» класса -  2 место

Яскевича Антона, ученика 7 «Б» класса -  3 место

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.