Открытие скалодрома

Дата: 2 марта 2015 в 15:40

28 февраля в учреждении образования «Государственная средняя школа №3 г.п.Зельва» состоялось торжественное открытие скалодрома.  Право открытия предоставили почётным гостям: начальнику отдела образования, спорта и туризма Зельвенского райисполкома Лойко Сергею Николаевичу, заместителю начальника отдела образования, спорта и туризма  Зельвенского райисполкома Гаспадарик Наталье Александровне, директору Зельвенского центра туризма и краеведения Духтик Валентине Ивановне, директору Зельвенской ДЮСШ Голоско Геннадию Александровичу.

Тренер по скалолазанию Базыльчик Анатолий Иванович подробно познакомил присутствующих с особенностями скалолазания и показал  мастер-класс для начинающих. Всем пожелавшим преодолеть свой  первый маршрут к вершине скалодрома была предоставлена такая возможность.