Выпускной 2013!

Дата: 13 июня 2013 в 12:02, Обновлено 28 июня 2013 в 14:54

Выпускной... Это  один из немногих праздников, который никогда не забывается. Он бывает только раз, но воспоминаний о нем хватает на всю оставшуюся жизнь. В этом году с нашей школой попрощались 42 выпускника. По давней традиции праздник начался с мероприятия на главной площади нашего поселка. В адрес выпускников звучали поздравление и напутствие от руководства района, отдела образования, общественных организаций. Затем колонна нарядно одетых девушек и статных парней прошла по центральной улице города и возложила цветы к Памятнику погибших воинов . Поддержать выпускников пришли их родители, братья и сестры, педагоги.

Затем вечер продолжился в Районном доме культуры. Торжественное мероприятие шло в течение часа. За это время в адрес выпускников прозвучало не мало теплых слов. После этого выпускники отправились в родные школы, где провели вечерний выпускной бал и попрощались с педагогами. Счастливые выпускники получали аттестаты и почётные грамоты, а один из них, Цидик Антон, удостоен золотой медали. После праздничного концерта  всех ждала неформальная часть мероприятия.  Закончился вечер традиционной встречей рассвета, которая символизирует начало взрослой и самостоятельной жизни. Наши выпускники провели лучший свой выпускной вечер, который запомнится на долгие годы и станет отправной точкой в дальнешей судьбе выпускников.

Теперь всех выпускников ждёт новая, взрослая жизнь, полная своих трудностей и приключений, в которую они вошли, переступив через школьный порог. Счастья вам выпускники!