ВНИМАНИЕ! ФОТОКОНКУРС!

Дата: 1 июня 2013 в 15:36, Обновлено 28 июня 2013 в 15:42

С целью привлечения внимания учащихся  к объектам животного и растительного мира, проблемам взаимоотношений человека и окружающей среды, развития эстетического восприятия природы с 1 апреля по 1 октября 2013 года проходит районный этап областного фотоконкурса «Мой родны кут».

Условия фотоконкурса «Мой родны кут»:

Конкурс проводится по номинациям:

1.                «Природа, которую не замечают» (фотографии о красоте и совершенстве мелких форм живых организмов).

2.                «Фотовернисаж» (фотографии пейзажно-художественного плана, отображающие неповторимую красоту природы).

3.                «Улыбка фотографа» (юмористические сюжеты).

4.                «Позвоночные животные».

5.                «Беспозвоночные животные».

6.                «Явления природы».

На фотоконкурс предоставляются чёрно-белые и цветные фотографии. Участник конкурса имеет право предоставить не более 6 фоторабот, по одной в каждой номинации, формат фотографий 20х30 (А 4), фотографии должны быть оформлены в паспарту. На паспарту с обратной стороны необходимо указать личные данные автора:

1.     Ф.И.О., возраст.

2.     Наименование учебного заведения (обязательно указывать район).

3.     Название работы.

4.     Номинация.

Фотографии, присланные на фотоконкурс, будут отклонены от участия в следующих случаях:

• фотографии не соответствуют тематике конкурса;
  •  фотографии имеют низкое художественное или техническое качество;
  •   фотографии получены с помощью Интернет-источника;
  •   фотографии, пропагандирующие негуманное обращение с животными, не отвечающие нравственным и эстетическим нормам.

Работы предоставляются до 1 октября 2013 года в ГУО «Центр творчества детей и молодежи г.п. Зельва» по адресу: г.п. Зельва, ул. Советская, 10.

Работы, предоставленные после указанного срока в конкурсе не участвуют.

Работы не возвращаются.

Работы, занявшие призовые места, будут направлены для участия в областном фотоконкурсе «Мой родны кут».