Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
К кому Вы обратитесь (обращались) за помощью в выборе профессии?
Всего 212 человек
Голосование
Вы уже определились с выбором будущей профессии?
Всего 196 человек
Голосование
Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
Всего 185 человек

Результаты первого этапа республиканской олимпиады среди учащихся VІІІ – ХІ классов

Дата: 1 ноября 2018 в 11:26, Обновлено 1 ноября 2018 в 16:20
Автор: Пасюк А. Н.
239 просмотров

       19-24 ноября 2018 года состоялся первый этап республиканской олимпиады по белорусскому, русскому языкам и литературе, английскому, немецкому языкам, математике, физике, информатике, астрономии, географии, обществоведению, химии, биологии, трудовому обучению среди учащихся VІІІ – ХІ классов.

      В первом этапе приняли участие 122 учащихся, что составляет 114% от общего количества учащихся VІІІ – ХІ классов. Участниками олимпиады занято 50 или 43 % призовых мест. Лучшие результаты в первом этапе учащиеся показали по истории, трудовому обучению, немецкому языку – 100 % призовых мест  от общего количества участников олимпиады.

     Самый высокий процент выполнения олимпиадных заданий по русскому языку и литературе – 90,5 %, немецкому языку – 78 %, обществоведению – 77,6 %. Высокие результаты показали учащиеся по белорусскому  языку и литературе – 71 % призовых мест, русскому языку и литературе – 63 %,  химии – 54,5%, биологии – 50 % призовых мест.

      Наибольшую активность проявили учащиеся в первом этапе олимпиады по физической культуре и здоровью – 16 % от общего числа участников, математике – 11 %, физике – 11 %, биологии – 10 %.

Победители первого этапа республиканской олимпиады

по белорусскому языку и литературе:

Потапович Анастасия, ученица IX «А» класса - 1 место

Кароза Эмилия, ученица IX «Б» класс а - 2 место

Радюк Диану, ученица IX «Б» класса - 2 место

Недвецкая Полина, ученица X класса – 1 место

Молчун Юлия, ученица X класса – 2 место

по русскому языку и литературе

    Хведук Дарья, ученица IX «Б» класса – 1 место

Радюк Диана, ученица IX «Б» класса - 2 место

Потапович Анастасия, ученица  IX «А» класса - 3 место

Новыш Ирина, ученица  XI класса - 1 место

Яскевич Вероника, ученица  X класса - 1 место

по математике:

Полоусов Иван, ученика VIII «Б» класса -  1 место

Кречко Анна, ученица VIII «Б» класса -  1 место

Яновской Елизавета, ученица VIII «Б» класса -  2 место

Яскевич Антон, ученика VIII «Б» класса -  3 место

Сурага Юлия, ученица IX «А» класса – 2 место

Новыш Ирина, ученица XI класса – 1 место

по истории:

Кароза Елизавета, ученица Х класса - 1 место

Короза Анастасия, ученица Х класса - 2 место

Недвецкая Полина,  ученица Х класса - 3 место

Якимович Вадим, ученик ХI класса – 1 место

Семеняко Иван, ученик ХI класса – 2 место

по физике:

Потапович Анастасия, ученицу IX «А» класса - 1 место

по обществоведению:

Семеняко Иван, ученик ХI класса - 1 место

Недвецкая Полина, ученица Х класса - 1 место

Дунецкая Мария, ученица Х класса - 2 место

Молчун Юлия, ученица Х класса - 3 место

по химии:

Митрофанова Екатерина, ученица X класса - 1 место

Потапович Анастасия, ученица IX «Б» класса - 2 место

по биологии:

Твердая Ольга, ученица X класса – 1 место

Козел Ксения, ученица XI класса – 1 место

Бакуш Ульяна, ученица XI класса – 2 место

Азерская Виктория, ученица IX «A» класса – 1 место

Самохвал Анна, ученица IX «A» класса – 2 место

Хведук Дарья, ученица IX «Б» класса – 3 место

по информатике:

Полоусов Иван, ученик 7 «Б» класса - 1 место

Янущенко Александр, ученик 7 «Б» класса - 3 место

по английскому языку:

не присуждать призовые места

по немецкому языку:

Кароза Елизавета, ученица Х класса - 1 место

по географии:

Короза Елизавета, ученица Х класса - 1 место

Короза Анастасия, ученица Х класса - 2 место

Потапович Анастасия, ученица IХ класса «А»  класса- 3 место

по трудовому обучению:

Стриженок Александра, ученица IX «Б» класса - 1 место

Дудковская Юлия, ученица IX «Б» класса - 2 место

Вангур Евгений, ученик IX «А» класса - 1 место

Верстак Кирилл, ученик IX «А» класса - 2 место

Жук Александр, ученик VIII «Б» класса - 3 место

по физической культуре и здоровью:

Кречко Анна, ученица VIII «Б» класса - 1 место

Сурага Юлия, ученица IX «А» класса - 1 место

Молчун Юлия, ученица X класса - 1 место

Азерский Владислав, ученик IX «А» класса - 1 место

Вангур Илья, ученик X класса - 1 место

Шлык Сергей, ученик XI класса – 1 место

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.