Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные
Поздравляем с Днем учителя!
Голосование
К кому Вы обратитесь (обращались) за помощью в выборе профессии?
Всего 212 человек
Голосование
Вы уже определились с выбором будущей профессии?
Всего 196 человек
Голосование
Куда Вы планируете поступать после окончания школы?
Всего 185 человек

Состав команды учащихся школы для участия во втором этапе республиканской олимпиады среди учащихся VІІІ – ХІ классов

Дата: 1 ноября 2018 в 11:31, Обновлено 1 ноября 2018 в 16:16
Автор: Пасюк А. Н.
229 просмотров

Состав команды учащихся школы для участия во втором этапе республиканской олимпиады:

10.11.2018 и 11.11.2018 в  СШ № 2 г.п. Зельва олимпиада по трудовому обучению:

Стриженок Александра, ученица IX «Б» класса

Дудковская Юлия, ученица IX «Б» класса

Вангур Евгений, ученик IX «А» класса

Верстак Кирилл, ученик IX «А» класса

10.11.2018 в  СШ № 2 г.п. Зельва олимпиада по математике:

Полоусов Иван, ученика VIII «Б» класса

Кречко Анна, ученицу VIII «Б» класса

Яновская Елизавета, ученицу VIII «Б» класса

Яскевич Антон, ученика VIII «Б» класса

10.11.2018 и 11.11.2018 в  гимназию № 1 г.п. Зельва олимпиада по русскому языку и литературе:

Радюк Диана, ученица IX «Б» класса

Потапович Анастасия, ученица  IX «А» класса

Новыш Ирина, ученица  XI класса

Яскевич Вероника, ученица  X класса

11.11.2018 в  СШ № 2 г.п. Зельва олимпиада по химии:

Митрофанова Екатерина, ученица X класса

11.11.2018 в  СШ № 3 г.п. Зельва олимпиада по обществоведению:

Семеняко Ивана, ученик ХI класса

Недвецкая Полина, ученица Х класса

Дунецкая Мария, ученица Х класса

Молчун Юлия, ученица Х класса

17.11.2018 в гимназию № 1 г.п. Зельва олимпиада по белорусскому языку и литературе:

Кароза Эмилия, ученица IX «Б» класса

Радюк Диана, ученица IX «Б» класса

Недвецкая Полина, ученица X класса

17.11.2018 в гимназию № 1 г.п. Зельва олимпиада по белорусскому языку и литературе:

Потапович Анастасию, ученицу IX «A» класса

17.11.2018 в  СШ № 2 г.п. Зельва олимпиада по биологии:

Твердая Ольга, ученица X класса

Козел Ксения, ученица XI класса

Молчун Анна, ученица IX «A» класса

Азерская Виктория, ученица IX «A» класса

Самохвал Анна, ученица IX «A» класса

Хведук Дарью, ученица IX «Б» класса

17.11.2018 в  СШ № 3 г.п. Зельва олимпиада по географии:

Короза Елизавета, ученица Х класса

Короза Анастасия, ученица Х класса

17.11.2018 и 18.11.2018 в  СШ № 3 г.п. Зельва олимпиада по физической культуре и здоровью:

Кречко Анна, ученица VIII «Б» класса

Сурага Юлия, ученица IX «А» класса

Молчун Юлия, ученица X класса

Азерский Владислав, ученик IX «А» класса

Вангур Илья, ученик X класса

Шлык Сергей, ученик XI класса

18.11.2018 в СШ 3 г.п. Зельва олимпиада по немецкому языку:

Кароза Елизавета, ученица Х класса

18.11.2018 в СШ 3 г.п. Зельва олимпиада по истории:

Короза Анастасия, ученицу Х класса

Якимович Вадим, ученика ХI класса

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.