Неделя спорта и здоровья

Дата: 17 сентября 2013 в 12:13, Обновлено 15 октября 2013 в 14:52
761 просмотр

С 7 по 16 сентября в нашей школе проходила районная акция "Неделя спотра и здоровья". В течении этого времни  в школе прошли множество мероприятий, направленных на укрепление здоровья, закаливанию организма учащихся, развитие быстроты, ловкости и творческого мышления, вовленчения детей и учащейся молодежи в ряд сторонников здорового образа жизни, а также для создания веселого праздничного настроения.

Например, 7 сентября прошёл День футбола. На стадионе школы прошли соревнования по футболу между учащимися 5,6,7,8,9, классов.

Также дети поучавствовали в двух викторинах - в футбольной викторине и интернет викторине "Здоровье - это здорово" .

Победители футбольной и интернет викторин получили грамоты.

В целом, неделя прошла очень насыщено. Проводились информационные часы "Белорусские олимпийцы", день игры "Через игру к здоровью", дружеская встреча по футболу с командой СШ №2, день здоровья для младших школьников, конкурс рисунков "О спорт - ты мир!". У участников  осталось много ярких впечатлений и позитивных эмоций, а победители были награждены грамотами.