Лето 2015

Дата: 6 июля 2015 в 13:15, Обновлено 13 июля 2015 в 09:50

Услуги в школе

Лето - активная пора отдыха. Наша школа предлагает провести это лето с пользой для себя. На этой неделе, с 6 по 10 июля, школа предлагает  Вам прокат спортивного оборудования, посещение музея, библиотеки, а также тренажерного зала.

Спортивный инвентарь Вы можете приобрести в фойе первого этажа школы с 9.00 до 16.00.

В течение целого дня  на протяжении всего летнего периода к Вашим услугам школьный стадион, на котором Вы можете проводить спортивные состязания, играть в баскетбол, стритбол, волейбол, а также корректировать свои физические данные на спортивных сооружениях.

Путешествия, фантастика, погони, детективы, сказки, а также  научно - популярная литература доступна Вам в библиотеке школы. Необходимую литературу Вам поможет выбрать библиотекарь Левицкая А.В. с 8.00 до 17.00

Если Вы желаете побольше узнать об истории родного края, его традициях, историю образования и многое другое для Вас открыты двери народного музея "Светач", где экскурсию для Вас проведет Т.П. Бабарика. Запись на эксурсию проводится с 9.00 до 16.00 по телефону 2 - 44 - 86.

В школе для Вас открыты двери тренажерного зала. При необходимости посещения Вам необходимо позвонить по телефону 2 - 51 - 46 и оставить заявку на посещение тренажерного зала.

Если у Вас возникли вопросы, связанные с организацией учебного процесса в 2015/2016 учебном году, Вы можете обратиться к и.о. директора Бабарика Т.П. с 8.00 до 16.30, Шиманской В.И. с 8.00 до 17.00, по финансовым вопросам к бухгалтеру Криштопчик Е.Л. с 8.30 до 17.00