Молодежная бизнес-лаборатория “Profi”

Дата: 18 марта в 12:04
Автор: Кулеш О. Л.
154 просмотра

Вам 14 – 16 лет? Вы проживаете в Зельвенском районе? Вы мечтаете стать предпринимателем? Сделайте первый шаг и пройдите бесплатное обучение в молодежной бизнес-лаборатории «Profi»!

Вы научитесь разрабатывать собственные бизнес-идеи, работать в команде, продвигать свои идеи и зарабатывать свои первые деньги. Обучающий курс состоит из 6 тренингов. Тренинги будут проводиться профессиональными бизнес-тренерами. Программа курса разработана с участием экспертов Гродненской областной Ассоциация предпринимательства и Гродненского областного учреждения финансовой поддержки предпринимателей, с использованием методик проведения интерактивных тренингов для молодежи.

Обучение начнется 23 марта 2019 года. Занятия будут проходить на базе гимназии №1 г.п.Зельва. Набор на курс ограничен, для регистрации необходимо до 20 марта заполнить анкету по ссылке:

Молодежная бизнес-лаборатория “Profi” проводится в рамках проекта «Создание устойчивой инфраструктуры для поддержки развития стартапов и малого бизнеса в регионах Беларуси», реализуемого общественным объединением «Общество содействия инновационному бизнесу» (ОСИБ) при поддержке Агентства США по международному развитию (USAID).